Связь, резервация и прочее здесь: Immortal madness


Имя персонажа: Ryogi Shiki
Произведение: Type-moon
Период: До событий новеллы, или на состояние первой ОВЫ.
Внешность: Шики не особо высокая, её рост составляет всего 162 сантиметров. Волосы девушки тёмно-коричневые, почти черные. Они ровно подстрижены где-то до шеи. Цвет глаз - серый. Однако, при активации "Мистических глаз смерти", они становятся голубыми с розовой окружностью возле зрачка. Кожа девушки бледная, создаёт контраст с тёмными волосами.  Насчет телосложения - не сказать, что девушка имеет пышную грудь - но вообще грудь у неё есть, и при этом не плоская. Хотя Шики ближе по телосложению к худощавости, чем к полноте - однако, не дистрофик вовсе. Одета она в "три слоя" - под низ чистое, выбеленное кимоно, наверх - кимоно второе, более "рабочее", синего цвета. Еще выше - красная куртка с белым мехом и тёмными спортивными полосками. Её любимая обувь - сапоги со шнуровкой.  Носит с собой разнообразные ножи и кинжалы.
Полный референс: http://www.zbrushcentral.com/attachment … tid=167267
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110824145728/typemoon/images/thumb/9/90/ExtraShiki.jpg/200px-ExtraShiki.jpg
Дополнительно:
Шики - грубая и холоднокровная девушка из клана охотников на демонов. Она почти не имеет друзей и предпочитает молчать, чем говорить. Вместо руки у неё протез - этот протез она может заменять. Шики работала на Аозаки Токо, в детективном агентстве "Храм пустоты", где расследует разные мистические явления в городе.
Немного о способности:
"Магическая цепь в форме глаз, дающая своему обладателю возможность "видеть смерть" в форме множества линий и точек. Прорезание  линий "ломает" предмет по этой линии и повреждения, которые остаются от пореза линии, не подлежат никакому восстановлению/исцелению. Проткнув точку любым острым орудием, предмет теряет всю свою сущность и мгновенно умирает.
Глаза Рёги Шики позволяют ей "видеть смерть" практически всего, что только существует. Будь то человек, предмет, призрак, болезнь, мысль, магия, психическая атака и т.д. пока это существует - она способно убить это.  Если просыпается третья личность Реги - Акаши, то она становится способна убить даже саму реальность."
Также у неё есть мужская личность - ШИКИ, который напротив, очень добродушный и веселый. Просыпается в любой момент, но она подавляет его.
Пожелания:
Поместить туда, где нет моих других героев.